Регион:Ярославская обл.

Технический план здания

Технический план здания
увеличить
Заказать
Цена: 8000 руб.

При строительстве недвижимости важной частью в ходе сдачи объекта в эксплуатацию является изготовление технического плана здания. 

Технический план здания — один из основных документов, на основании которого здание ставится на государственный кадастровый учет и получает кадастровый номер. 

Сведения об объекте недвижимости указываются в техническом плане на основании представленных заказчиком кадастровых работ разрешения на ввод такого объекта недвижимости в эксплуатацию, либо проектной документации такого объекта, либо Декларации об объекте недвижимости.

Если же Вы владеете индивидуальным жилым домом, а в государственном кадастре недвижимости Вашего дома нет, то при необходимости перерегистрации прав на дом (купля-продажа, дарение, наследство), необходимо будет внести информацию о здании в государственный кадастр недвижимости. А для этого необходим технический план здания.

Правом изготовления технических планов объектов капитального строительства обладают сертифицированные кадастровые инженеры и органы технической инвентаризации, с 1 января 2014 года — только кадастровые инженеры!

Предлагаю услуги по изготовлению технических планов здания на территории Ярославской области.


Контакты
Поделиться