Регион:Ярославская обл.

Увлажнитель воздуха AIR WELLNESS HUMIDIFIER

Увлажнитель воздуха AIR WELLNESS HUMIDIFIER
увеличить
Заказать
Цена: 9900 руб./руб.
Увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier работает на основе обычной водопроводной воды, которая, как правило, содержит большое количество вредных компонентов, таких как хлор, бактерии и пр., которые в процессе парообразования попадают в воздух, а затем оседают на нашей коже и в дыхательной системе.
Для того, чтобы уменьшить отрицательные свойства водопроводной воды и обеспечить увлажнение воздуха чистым паром, увлажнитель воздуха Air Wellness™ Humidifier использует эксклюзивную технологию - тройную систему фильтрации:
Во-первых, установленный внутри водного резервуара йодный фильтр, удаляет из воды минералы (кальций, магний и пр.), что позволяет избежать образования белого солевого налёта на мебели, а использование йода оказывает антибактериальный эффект.
Во-вторых, прибор снабжён специальным поддоном с ионами серебра, которые уничтожают микроорганизмы и бактерии, живущие в воде.
В-третьих, дополнительная дезинфекция достигается также благодаря использованию нагревательного элемента, который поддерживает температуру воды внутри прибора на уровне от 75 градусов и выше, таким образом удаляя бактерии, живущие при более низкой температуре.
Прибором обезараживается даже воздух, который забирается снаружи, пропускается через антимикробный фильтр, и выпускается обратно уже очищенным. Данный трехступенчатый механизм фильтрации позволяет обеспечить высокое качество увлажнения и чистоту воздуха в доме.
Специально сконструированный блок распыления обеспечивает максимальный ресурс работы увлажнителя воздуха Air Wellness™ Humidifier и создаёт так называемый "мягкий" туман, а вращающийся распылитель, направляющий пар в любую сторону, препятствует чрезмерному переувлажнению предметов вокруг прибора. Работа увлажнителя воздуха основана на принципе ультразвука. Благодаря этому воздух в помещении становится свежий, как после дождя, а на поверхности мебели не образуется конденсат.
Подробнее на http://nikkenyar.narod.ru/p0101.htm

Контакты
Поделиться

Увлажнитель воздуха AIR WELLNESS HUMIDIFIER

Купить Увлажнитель воздуха AIR WELLNESS HUMIDIFIER в Ярославле можно у Ваш здоровый дом . Телефон: 8-905-639-93-10