Регион:Ярославская обл.

МБП Транс

МБП Транс

МБП Транс успешно работает на рынке транспортировки темных нефтепродуктов с 2009 года. На сегодняшний день мы – устойчивая, активно развивающаяся компания, обладающая собственным битумовозами импортного производства.
Транспортировка и реализация нефтепродуктов осуществляется круглосуточно без праздников и выходных, исходя из пожеланий и требований клиентов, в кратчайшие сроки, что соответствует условиям современной жизни.
Мы обеспечиваем постоянный контроль работоспособности нашей техники, своевременный ремонт и прохождение технического осмотра наших автомобилей.
Накопленный опыт работы и наличие подготовленного персонала позволяет нам успешно сотрудничать со многими организациями и строить отношения на долгосрочной взаимовыгодной основе.
Основная концепция работы нашей компании – обеспечить надежный и качественный сервис при гибкой финансовой политике, максимально соответствующей требованиям и пожеланиям Заказчика.


Контакты
  • Город : Ярославль
  • Адрес : ул.Центральная, д.8
Поделиться

Компании из тематических разделов
ГК «Оникс» ГК «Оникс» Екатеринбург   ул. Вильгельма де Геннина, д. 45
Группа компаний «ОНИКС» специализируется на поставках полуприцепов, строительной спецтехники и бетонных заводов производства Турции,
ТIМ ЕНД IТ ТIМ ЕНД IТ Киев  
Международные перевозки из Европы на Украину, Россию, Казахстан. Осуществляем доставку «от двери до двери» (таможенное оформление,