Регион:Ярославская обл.

ООО "ТПК МастХим"

ООО «ТПК МастХим» г. Ярославль — это современное высокотехнологичное предприятие лакокрасочной отрасли центрального федерального округа России. Мы специализируемся в таких направлениях, как: производство ЛКМ, продажа ЛКМ оптом по всей территории России и стран СНГ. Наша компания выпускает лакокрасочные материалы широкого ассортимента следующих групп лкм: краски, лаки, эмали, грунтовки, растворители и шпатлевки.

Компания «ТПК МастХим» готова предложить вам различные лакокрасочные материалы специального назначения: фасадные, противокоррозионные, химстойкие, судовые, термостойкие, электроизоляционные и многие другие лкм различного назначения и применения.
Обращаясь к Вам с приглашением к сотрудничеству, компания прежде всего хочет обратить Ваше внимание на то, что решая вопросы по комплексному, качественному и оперативному обеспечению Ваших потребностей в необходимых ЛКМ, мы прежде всего руководствуемся интересами заказчика.
Работая с нами, Вы имеете возможность получить весь ассортимент необходимых лакокрасочных материалов, причем на основе альтернативного выбора продукции по соотношению цена-качество-производитель.


обновлено:22.06.2012, размещено: 22.06.2012
Рубрики: Лакокрасочные материалы , Грунтовки , Эмали ,
Лаки , Шпатлевки , Растворители
Контакты
  • Город : Ярославль
  • Адрес : 150000, г.Ярославль, Южный переулок д.3
Поделиться


Компании из тематических разделов
«ТПК МастХим» «ТПК МастХим» Ярославль   Южный переулок, д.3
Компания  «ТПК МастХим»  готова предложить вам различные лакокрасочные материалы специального назначения: фасадные,
на расстоянии 0 м
Стилхаус, дизайн-студия Стилхаус, дизайн-студия Ярославль   Свободы, 2
Предлагаем вашему вниманию покрытия и декоративные элементы, напольные покрытия, плитку керамическую, кафель, качественные обои.
на расстоянии 473 м
Спектр групп, ООО, оптовая компания Спектр групп, ООО, оптовая компания Ярославль   Свободы, 13а
Краски, эмали, грунтовки.
на расстоянии 474 м
Ампир Декор, студия проектирования и декорирования интерьера Ампир Декор, студия проектирования и декорирования интерьера Ярославль   Свободы, 24
В ассортименте компании 'Ампир Декор' коллекционные портьерные ткани, покрытия и декоративные элементы, качественные обои. А также к вашим
на расстоянии 607 м
Комфортстрой, ООО, строительная компания Комфортстрой, ООО, строительная компания Ярославль   Свободы, 27
Наша компания уже давно находится на рынке города и предлагает лакокрасочные материалы, краски, грунтовки. Предлагаем такие услуги, как
на расстоянии 689 м