Регион:Ярославская обл.

Частное предприятие ПО Гарда

ПО Гарда
С 1993 года «Производственное объединение «Гарда» выпускает электромеханическое оборудование для обработки металлического листа, труб и сортового проката.
Это оборудование и другая продукция предприятия успешно используются для ремонтно-эксплуатационных нужд и производства новых изделий во всех отраслях промышленности, в строительстве и коммунальном хозяйстве Украины, России, других европейских стран.
В соответствии с требованиями заказчиков ЧП «ПО «Гарда» постоянно совершенствует выпускаемое оборудование, разрабатывает и выпускает новые модели и новые типы станков.
Станки ЧП «ПО «Гарда» сертифицированы в системе УкрСЕПРО.
Листогибы с поворотной балкой (кромкогибы) позволяют изготавливать детали сложного профиля, в том числе мелкоразмерный, со взаимно перпендикулярными кромками типа "поддон", из заготовок листа толщиной от 0,1 до 8 мм и длиной 2000, 2500 и 3200 мм.
Трехвалковый листогиб (вальцы) предназначен для изготовления деталей, изогнутых по цилиндрической или конической поверхности, например - для изготовления обечаек, из металлического листа толщиной до 8 мм при длине заготовки до 3000 мм.
Трубогибы  позволяют гнуть трубу диметром до 4 дюймов (114 мм) или соответствующих размеров прокатный профиль.
Фаскорез предназначен резки труб диаметром до 6 дюймов и подготовки торца трубы к сварке.
Дисковые ножницы позволяют резать сталь толщиной до 2,5 мм на полосы и по кривой.
Ножовочный станок  с поворотной пильной рамой позволяет разрезать заготовки до 250 мм в поперечном сецении под углом 90, 45, 30 и 15 градусов.

обновлено:10.07.2008, размещено: 21.02.2008
Рубрики: Вальцы , Сортовой прокат , Листы ,
Балки , Полосы , Заготовки
Контакты
  • Город : Ярославль
  • Адрес : 49081, г. Днепропетровск, пр. Правды, 32-в
Поделиться


Компании из тематических разделов
Инновационный Механический Завод Инновационный Механический Завод Химки   мкр. Сходня, ул. Первомайская, 56
Инновационный механический завод — производитель металлообрабатывающего оборудования, оборудования для пищевой промышленности. Также,